1 июля 2015г. свадебному интернет-порталу "Свадьба в Таганроге" исполнилось 5 лет.
За этот долгий, для сайта, срок был проведён очень большой объём работ, внесено много полезных изменений.
Выражаю огромную благодарность и признательность всем рекламодателям размещавшихся и размещающихся на свадебном интернет-портале в течение 5 лет!
На протяжение 5 лет сайт занимает лидирующие позиции в поисковых системах по ключевым запросам связанных с тематикой свадьбы в Таганроге. Посещаемость сайта держится на уровне от 120 до 220 уникальных посетителей в сутки в зависимости от сезона.
Я уверен, что интернет-портал будет полезен молодожёнам и рекламодателям не 1 год.
В ближайшем будущем сайт ждут большие изменения в лучшую и только в лучшую сторону. Их невозможно будет не заметить.
Большое спасибо всем, кто посещает сайт для удобной и быстрой подготовке к свадебному торжеству, а также всем кто размещает актуальные, интересные, полезные и нужные объявления об оказании услуг для создания незабываемого дня в жизни новой молодой семьи!!!